228 статья УК, адвокаты - мошенники

Добрый день. У меня такая проблема, попался по статье 228.ч2, отсидел в тюрьме адвокат мне сделал самый маленький срок, но за слишком большую сумму пока я сидел в тюрьме требовал у родителей всё больше и больше, в итоге заплатили просто космическую сумму, постоянно придумывал за что мы платим деньги. Вроде бы всё закончилось но как я вышел из тюрьмы он утверждает что якобы органы хотят предъявить мне обвинение по статье 228.ч4 за распространение, но это абсурд я никогда этим не занимался и со всем завязал, я опасаюсь что они могут посадить меня за что угодно теперь, что мне делать в этой ситуации, может он всё придумывает? а может он вымогает деньги, а если не дают то сажает в тюрьму?

, Александр, г. Новый Уренгой
Гурам Квиквиния
Адвокат, г. Москва

Адвокаты такие же люди как и все, только с специальными знаниями. В процентном соотношении, среди нас мошенников столько же, если не больше, сколько среди «простых» людей. Мне очень жаль и стыдно, но Ваш адвокат скорей всего мошенник, его надо сажать в тюрьму. Идите в прокуратуру, расскажите все по честному, уверен они научать как это сделать. Удачи Вам!