Оформление участка многодетным

здравствуйте!напишите пожалуйста,сколько будет стоить оформление земельного участка,который выдается нашей семье как многодетной.....спасибо!

, аэлита, ж/д_ст. Калуга-1
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Выделение
земельных участков многодетным семьям должно начаться в России в 2011 году. Об
этом сообщил в конце прошлого года министр регионального развития Виктор
Басаргин. О необходимости предоставлять многодетным семьям на безвозмездной
основе земельные участки под застройку
высказался в ежегодном послании
Федеральному Собранию президент РФ Дмитрий Медведев.
«Для
многодетных семей должен быть создан режим наибольшего благоприятствования.
Целесообразно сделать повсеместной практику предоставления бесплатных
земельных участков
при рождении третьего ребенка.

Дело в том, что конкретно сказать, сколько будет стоить оформление
земельного участка, который выдается семье как многодетной, Вам никто не
подскажет. Обращайтесь с этим вопросом в
Ваши региональные комитеты ( земельный, кадастровый и т.д.), т.к. расценки в
каждом регионе свои.

аэлита
Клиент, ж/д_ст. Калуга-1

спасибо огромное!