Не сдавал отченость ИП

Здравствуйте,я открыл ип в марте этого года,но не сдавал никакие отчености,что делать теперь?

, Максим, г. Санкт-Петербург
Андрей Фролов
Юрист

Здравствуйте, Максим! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Какая система налогообложения?

Максим
Клиент, г. Санкт-Петербург

Усн ,соотрудников нету

Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, Максим! Ответ на ваш вопрос уже готовится и будет представлен в ближайшее время.

Зависит от Вашего налогообложения и от того есть ли у Вас сотрудники. Уточните эти моменты, пожалуйста.

Максим
Клиент, г. Санкт-Петербург

Усн ,соотрудников нету