Иск налоговой инспекции

Ранее налоговая подала на меня в суд иск об уплате транспортного налога но отказалась от иска о чем имеется определение суда. На следующий год налоговая подала иск в суд об уплате недомки где участвует тот же самый (завоулированный) транспортный налог но с другой сумой (после перерасчета и начислены пени). Могу ли я оспорить этот иск сославшись на обз.2 ст.220 ГПК ?

, Питбуль Амиго, г. Краснодар
Елена Паутина
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый день!  грамотно составьте возражения относительно исковых требований ип риобите к материалам дела, приобщите к возражениям и определение суда.

Иск то у вас на руках?

Питбуль Амиго
Клиент, г. Краснодар

В первой инстанции я уже проиграл. Хочу обжаловать подав апелляцию. На 220 ст.ГПК можно ссылаться? Или после перерасчета налога это уже другой иск?

на ст.220 ГПК РФ (Основания прекращения производства по делу) бы ссылаться на можете