Закрытие ООО

ООО не работает около 5 лет уже! сдавал Нулевые отчёты вовремя. по сёдняшний день...Могут ли его леквидировать..без меня..? не хочу бегать по инстанциям по закрытию..Я один учредитель..долгов.работников нет!.

, Рафис, г. Казань
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

ООО не работает около 5 лет уже! сдавал Нулевые отчёты вовремя. по сёдняшний день… Могут ли его леквидировать… без меня..? не хочу бегать по инстанциям по закрытию… Я один учредитель… долгов.работников нет!.

Рафис

Приветствую Вас. К сожалению ООО просто так само по себе не закроется, без Вашего участия. Поэтому единственный выход — бегать закрывать. Если Вы сами не хотите этого делать, можете оформить доверенность на закрытие юристу, и он все сделает самостоятельно.