Молодому специалисту положена доплата?

Здравствуйте! Являюсь молодым специалистом, окончила вуз в этом году. Но работодатель не хочет платить доплату за молодого специалиста, хотя и обещал. Работаю в гос. учреждении. Как быть ?

, Катя, г. Кемерово
Ольга Гололобова
Юрист

Для начала обратитесь к работодателю с официальным заявлением со ссылкой на законодательные акты (Кемеровской области, насколько я понимаю), которыми предусмотрена соответствующая надбавка молодым специалистам, потребуйте произвести перерасчет.