Обвиняется по ст.ст.30 ч.3,228.1 ч.3 п. "б" Подскажите что может повлиять очень на суде,чтоб получить условно?

Девушка"О",на учете не состоит ни где ,не судима,есть дочь 5 лет но записана на фамилию отца и он платит алименты ,работает,хорошие характеристики . Была закупка, человек звонил ей ,но наркотик был у другой девушке И" с которой отдыхали вместе. человек не стал подходить близко к нашей отдых. компании ,позвал дев.О" сказал плохо знает людей и не могла бы О" взять у него 500р. отдать девушке И" их, взять и передать наркотик ему. Девушка О" немножко на веселе такая, без задних мыслей,взяла так и сделала ,помогла называется старому знакомому первый раз,потому что ему очень очень плохо было.всю компанию сразу взяли(там были 2 парня ,которые идут как свидетели всего что было) привезли в отдел .ничего при нас не нашли, деньги меченные конечно нашли у девушки И",которая в следствии первая дола показания.но т.к она под условным сроком она сказала что не причем это все дев.О",а меченные деньги это долг который сразу отдала дев.О" ,дев. И". Девушка О" не бывая в таких ситуациях,испугалась не стала ничего менять и написала такую же версию.После всего поняла какой светит срок ,нанела адвоката ,пошла на очную ставку и написала как на самом деле все было- правду.и теперь есть 2 свидетеля которые подтверждают так же. Подскажите что нужно такое сделать или сказать может на суде ,чтобы с 3 ч. доказали на 1ч. и получить условно, и возможно ли вообще это????

, Аня, г. Санкт-Петербург
Сергей Ипатов
Адвокат

Здравствуйте, Аня. Что-то подсказывать в таких делах в условиях сайта бессмысленно, не зная ситуацию подробнее. Не советую надеяться на суд, что-то решать в суде гораздо сложнее, нежели чем на следствии. Повлиять на наказание могут только правильные действия опытного адвоката.