Дтп разбили машину

Здравствуйте!Мой парень разбил мою машину (без моего присутствия)и не хочет оплачивать ремонт!Что делать?хочу свою машину.Говорит что ничего не делал!а у меня свидетель(мужчина в кого въехал)

, Юлия, г. Воронеж
Севан Авалян
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Пригрозите обращением в правоохранительные органы с заявлением об угоне с последующим обращение в суд с гражданским иском о возмещении ущерба. В протоколах ДТП должно быть отражено, кто управлял авто в момент столкновения, так что проблем с доказательствами не возникнет.

Если не подействует, то обращайтесь к местным юристам за помощью.