Затягивание оплаты по долгам

ооо нпо мостовик должен денег, суд выйгран, с их стороны подана аппеляция, но за день до суда была отозвана. звонил в судебную инстанцию говорят, что решение отправлено по почте, но прошло уже около месяца на почте ни чего нет. Как поступить дальше. Я понимаю это так что они просто тянут время.

, Владимир, г. Якутск
Наталья Сулимова
Юридическая компания "Некоммерческое партнерство "Защита прав"", г. Оренбург

Здравствуйте Владимир. Обратитесь в суд первой инстанции с заявлением о выдаче копии решения суда и о выдаче исполнительного листа. После получения исполнительного листа сдайте его в отдел службы судебных приставов по месту нахождения должника для возбуждения исполнительного производства или если Вам известно в каком банке у должника открыт счет — непосредственно в банк.