Сколько лет платить?

здравствуйте,подскажите,пожалуйста, мы разбили машину чужую нам назначили сумму600000 руб сколько лет мы можем платить и есть ли возможность бросить оплачивать этот долг

, татьяна, г. Барнаул
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Татьяна. Если Вы не будете уплачивать данный долг, то судебные приставы возбудят исполнительное производство и будут взыскивать с Вас деньги в принудительном порядке в максимально короткий срок. Для этого будет накладываться взыскание на принадлежащее Вам имущество. Какого-либо срока, после которого сумма долга сгорит к сожалению нет, поэтому выплатить его в любом случае придется, даже если это будет длиться всю жизнь, таков закон.

Если Вы удовлетворены ответом, оцените его пожалуйста. Также
Вы можете отблагодарить юриста, нажав соответствующую кнопку. Если у Вас
возникли какие-либо дополнительные вопросы по поводу Вашей ситуации, либо Вам необходимы
дополнительные разъяснения, обратитесь пожалуйста ко мне с личным сообщением. Я
всегда рад помочь в решении проблемы, и имею возможность и квалификацию для
оказания Вам юридической помощи. С уважением, Назаров Кирилл.