Отказ от кухни на заказ

Здравствуйте, я занимаюсь изготовлением мебели на заказ и у меня возникла следующая ситуация. Позвонил заказчице, чтобы сообщить о том, что ее кухня готова к установке, а она мне говорит, что ей не нужна уже эта кухня, потому что у нее так сложились жизненные обстоятельства. Договор с ней у нас был заключен должным образом, предоплату вносила в размере 50% от стоимости. Кухня изготовлена в срок. Подскажите как мне быть в данной ситуации?

, Андрей, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

1.404 и 406 ГК РФ-покупатель просрочивший кредитор

2.Известите письменно о готовности передать товар и потребуйте оплату -ст307 и 309 и 310 ГК РФ

3.При игнорировании Ваших требований иск в суд о взыскании убытков причиненных отказом от исполнения договора