Не выполнение сроков монтажа и демонтажа окон

Здравствуйте! Меня зовут Наталья! Я столкнулась с такой проблемой: я заключила договор на изготовление , монтаж и демонтаж окон 27.08.2014 г. , 12.09.2014 г. мне привезли окна и до сих пор не установили, мы прождали три недели ( в этот период я звонила в организацию и просила как -то прояснить ситуацию, мне обещали перезвонить и..тишина) и я решила обратиться лично , не по телефону в организацию. К моему удивлению я пришла не одна с такой же проблемой,и стало понятно, что про нас забыли или совсем не собираются выполнять свои обязательства по выполнению монтажа и демонтажа. Хотя полную стоимость по монтажу и демонтажу обязали уплатить. Подскажите пожалуйста как мне быть? Существуют ли какие - нибудь технические сроки по монтажу и демонтажу?

, Наталья, г. Новосибирск
Борис Тихонов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Наталья. Отталкиваться Вам нужно от условий заключенного Вами договора. В нем как прописан вопрос сроков исполнения?

Если в договоре сроки не указаны, направьте Вашему исполнителю письменную претензию. Обязательно сделайте отметку о получении Вашей претензии на вее втором экземпляре. В претензии установите исполнителю срок для исполнения им работ по договору. В случае неудовлетворения Вашей претензии придется обращаться в суд.