Звонки из банка

Доброго времени суток!

Скажите пожалуйста как повлиять на звонки из банка?

Ситуация такая я около 4х месяцев назад купила симкарту,после чего начались постоянные звонки из банков.Ищут каких то посторонних мне людей.Я кредиты не разу не брала.Скажите пожалуйста что делать.В черный список заносила номера,они начинают звонить с других,ставят на дозвон,у меня маленький ребенок,и из за банков вечно выключен телефон.

, Нина, г. Москва
Александр Филанович
Юрист, г. Москва

Самый просто и эффективный способ — смените номер телефона. Других вариантов нет. Запретить «неограниченному кругу лиц» звонить на Ваш номер телефона невозможно.

Как вариант… включите «белый список», но это не решит проблемы.