Можно подать в суд на врача?

Записалась на прием к зубному врачу. Молодой мужчина. Принимает в институте стоматологии. Нужно было удалить нерв в зубе. Он спросил, не против ли я, что за процессом будут наблюдать студенты. Я не против... Лежу, он мне сверлит зуб, а надо мной стоит толпа длинноногих студенток. Я и так комплексую, что низенькая, в очках, щекастая, а под их взглядами вообще как-то не очень. А они смотрят вроде мне в рот, а сами шушукаются, кто вчера после пар набухался. Тут мне начинают прочищать канал, иглу в зуб то есть пихать. Анестезия не до конца видимо подействовала. Я как взвою! И мычу, что мне больно! А врач этот косится на студенток (я как будто вообще пустое место) и говорит "Не может вам быть больно!" (типа он не хочет позориться перед ними). И еще одну иглу как воткнет. У меня из обоих глаз хлынули слезы. Эти курицы стоят надо мной и откровенно уже хихикают

Можно подать в суд на врача?

, Ирина Зайцева, г. Санкт-Петербург
Вадим Коробков
Юрист, Компания "ООО ЮРИКОН", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вы можете написать жалобу на имя глав-врача. С объяснением ситуации. После чего проконтролировать исполнение жалобы.