Помогите разобраться в документах

Подскажите,правильно ли я составил правовую литературу по порядку?как правильно?

Нормативно-правовые акты

1. Уголовный кодекс Российской Федерации. М., 1996.

2. Уголовный кодекс РСФСР. М. 1960.

3. Сборник постановлений Президиума и определений Судебной коллегии по уголовным делам Верховного суда РСФСР. 1957—1959 гг., с. 155—156.

4. Сборник постановлений Пленумов Верховного Суда СССР и РФ (РСФСР). М., 1997

5. Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации «О применении судами общей юрисдикции общепризнанных принципов и норм международного права и международных договоров Российской Федерации» от 10.10.2003 N 5 // Бюллетень Верховного Суда РФ. 2003. № 12.

6. Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации «О практике назначения судами Российской Федерации уголовного наказания» от 11 января 2007 г. № 2 // Российская газета. 2007. 24 января.

7. Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации «О практике назначения судами уголовного наказания» от 11 июня 1999 г. № 40 // Бюллетень Верховного Суда РФ. 1999. № 8. С. 2-3.

8. Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации «О судебной практике по делам об убийстве» от 12.03.2002 г. № 5 // Бюллетень Верховного Суда Российской Федерации 1999. № 3.

9. Постановление Пленума Верховного Суда СССР «О некоторых вопросах, возникающих в судебной практике по делам об умышленном убийстве» от 3 июня 1963 г. // Бюллетень Верховного Суда СССР 1963 г. № 4. С.20.

10. Обзор надзорной практики СК по уголовным делам Верховного Суда РФ за 1998 г. // Бюллетень Верховного Суда Российской Федерации. - 1999 г. - №12.

, Илья, г. Хабаровск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Подскажите, правильно ли я составил правовую литературу по порядку? как правильно? Нормативно-правовые акты 1. Уголовный кодекс Российской Федерации. М., 1996. 2. Уголовный кодекс РСФСР. М. 1960. 3. Сборник постановлений Президиума и определений Судебной коллегии по уголовным делам Верховного суда РСФСР. 1957—1959 гг., с. 155—156. 4. Сборник постановлений Пленумов Верховного Суда СССР и РФ (РСФСР). М., 1997 5. Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации «О применении судами общей юрисдикции общепризнанных принципов и норм международного права и международных договоров Российской Федерации» от 10.10.2003 N 5 // Бюллетень Верховного Суда РФ. 2003. № 12. 6. Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации «О практике назначения судами Российской Федерации уголовного наказания» от 11 января 2007 г. № 2 // Российская газета. 2007. 24 января. 7. Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации «О практике назначения судами уголовного наказания» от 11 июня 1999 г. № 40 // Бюллетень Верховного Суда РФ. 1999. № 8. С. 2-3. 8. Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации «О судебной практике по делам об убийстве» от 12.03.2002 г. № 5 // Бюллетень Верховного Суда Российской Федерации 1999. № 3. 9. Постановление Пленума Верховного Суда СССР «О некоторых вопросах, возникающих в судебной практике по делам об умышленном убийстве» от 3 июня 1963 г. // Бюллетень Верховного Суда СССР 1963 г. № 4. С.20. 10. Обзор надзорной практики СК по уголовным делам Верховного Суда РФ за 1998 г. // Бюллетень Верховного Суда Российской Федерации. — 1999 г. — №12.

Илья

Добрый День Илья!

Точные требования должны быть в требованиях ВУЗа, в УК РФ на сколько я помню должно быть также как у вас к примеру в 5 пункте. И вроде в начале идут действующие акты, а в конце не действующие т.к. по юридической силе даже УК РСФСР 1960 года будет ниже чем к примеру Постановления Пленума ВС 2003 года!