Смс о возбуждении ип

Здравствуйте. Мне пришла смс о возбуждении ИП, сумма долга, номер, число. Но номер оформлен не на меня, а на мою маму. Она не указывает нигде мой номер контактным. Указана ссылка на сайт, но пройдя по ссылке ничего нет. Скажите, это может быть простым разводом?

, Кристина, г. Саратов
Олег Никитин
Юридическая компания "Юридическая компания Никитин и партнеры", г. Курск

Мошеннические схемы развиваются, вы можете быть удостоверенным только если пришло письменное подтверждение из органов судебных приставов.