Приобретении и установка евро окон

Здравствуйте! Заключил договор на приобретения и установку пластиковых окон. В договоре указано что исполнитель обязуется передать заказчику изделие в течении 35 рабочих дней. Окна привезли через 34 рабочих дня но устанавливать не устанавливают( на вопрос - когда будут устанавливать ответ: завтра) и так уже почти две недели. Подскажите пожалуйста что мне делать в токовой ситуации? Спасибо

, Саша, г. Екатеринбург
Василий Катынкин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер,

Напишите им претензию о нарушении ими договора, а именно нарушение сроков установки. Вы также при определенных обстоятельствах можете отказаться от договора и потребовать возврата суммы полностью.

Если нужна помощь в составлении претензии — звоните 8-922-035-15-40.