Материальный ущерб

Я, человек, работающий на машине. Моя вся семья (я, жена и две дочери) держатся на моей зарплате. В мой автомобиль стоящий на парковке, никого не трогающий, врезалась женщина. В определении от сотрудников дпс, которые составили протокол без моего участия, просто мило написано Некая Н, управляла автомобилем, при движении задним ходом, не удостоверилась в безопасности своего маневра. Это надо было сдавать назад с такой силой, чтобы снести 1,5 тонный автомобиль так, чтобы вывернуть колесо и сместить всю ходовку, вмять в бок, и на мелкие куски рассыпать тротуарный бордюр! В итоге превратила в автомобиль не на ходу. Можно ли с нее взыскать материальный ущерб если мой водитель жена, и на нее оформлено дтп

, Евгений, г. Благовещенск
Андрей Петрыкин
Юрист, г. Волоколамск

можно, как и обычно, связываетесь со страховой и получаете компенсацию, если сумма вас не устроит тогда с иском в суд

Евгений
Клиент, г. Благовещенск

а моральный? С виновника дтп получить деньги?