Приватизация без включения несовершеннолетнего

Здравствуйте! У меня такая ситуация!

Мой муж зарегистрирован в 3х комнатной квартире с мамой,папой и сестрой.

В 90х годах квартира была приватизирована в общую собственность на отца и мать . Моего мужа с сестрой в приватизацию не включили. На момент приватизации они были несовершеннолетними. Муж хочет использовать свое право на приватизацию и указать в исковом заявлении, что договор приватизации признать частично оспоримым и включить его в состав собственников данной квартиры.

Требуется составить исковое заявление со всеми вытекающими законами. Сколько будет стоить.

Заранее спасибо.

, Анна, г. Москва
Дмитрий Крейнес
Адвокат, г. Москва

Анна, здравствуйте. Могу составить исковое заявление в суд по Вашему вопросу. Вынужден Вас предупредить, что к сожалению, исход по данной категории дел далеко не всегда бывает положительным, если пропущен срок исковой давности. Срок исковой давности составляет 3 года и начинает свое течение с даты исполнения Вашему мужу 18 лет. Как раз недавно у меня рассматривалось в суде такое дело. Напишите мне, если интересно, я расскажу Вам подробности, обсудим Ваши шансы и оговорим оплату: kreynesd@gmail.com