ЖКХ, однушка - к начислению 13 тыс

Здравствуйте.

Получил платежку за сентябрь и там к начислению аж 13 тыс!!!

Самое большое начисление за "Подогрев", подскажите корректно ли это со стороны УК и куда жаловаться на данное действие?

Спасибо.

  • квитанция_сентябрь
    .jpg
, Александр, г. Красногорск
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Александр!

Судя по Вашей платежки, сумма явно завышена.

На действия Управляющей компании, а так же с целью проверки обоснованности выставленного счета, рекомендую Вам обратиться в Г

лавное управление Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области»ул. Ленинградская, д.1,
г. Химки,
Московская область,
141400
Дни и часы работы:
понедельник, вторник, среда, четверг — с 9 часов до 18 часов;
пятница – с 9 часов до 16 часов 45 минут;
выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

+7 495 730-80-51
+7 495 730-80-39 факс

Именно данный орган осуществляет контроль за осуществлением деятельности УК.