Кредиты, просрочки и х последствие

Добрый день ,подскажите пожалуйста у меня взяты кредиты в банках сумма всех кредитов 5 кредитов 2 кредитные карточки обшая сумма по кредитам окола 1мл.100 тыс рублей ,общая сумма ежемесячной оплаты по кредитам 45 тыс рублей . по двум не могу платить уже кредитам 23тыс руб. каковы последствие будут для меня если не смогу платить по всем кредитом ?

не заведут уголовную ответственность на меня?

Проста мне с работы делали справку по форме банка больше моей реальной зарплаты и предупредили отом , что если что то они не выдовали справку подскажите, что мне делать

С уважением.

, Дмитрий, г. Калининград
александр денисов
Юрист

банки смогут взыскать долг через суд. или сперва может быть с вами поработают коллекторы… в итоге, после суда будут высчитывать с з/п 50%. если нет, то приставы могут описать имущество. уголовная ответственность может быть лишь за злостное уклонение от выплат по суду…