Сроки обжалования

по мировому соглашению супруг обязан был выплатить до 1.01.2014 года определенную сумму за 1/2 часть общего домовладения и до 01.06.2014 года вторую часть суммы!но оба пункта выполнены не были!существуют ли временные рамки(и какие)для подачи заявления о признании недействительными невыполненных пунктов мирового соглашения?

, юлия, г. Ростов-на-Дону
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

да, Вы уже пропустили все сроки. Законом установлен 1 месяц для апелляции и 2 месяца для кассации, 6 месяцев для надзора.

Сейчас я Вам рекомендую обратиться в суд и получить исполнительный лист. И затем работать уже с приставами.