Бк запрещает делать ставку

Здравствуйте. Скажите если букмекерская контора отказывается принять ставку, как в онлайн, так и в оффлайн без объяснения причин, на сколько это законно?(на самом деле причина есть. Начал выигрывать.) И я знаю, что в большинстве контор есть пункт "контора вправе отказать игроку в ставке без объяснения причины." Но это всё таки контора, которая получала лицензию на работу в России, а не просто человек, который захотел сделал, а потом перехотел и теперь не делает.

, Александр, г. Усинск
Александр Красильников
Юрист

Здравствуйте, Александр! Отказ букмекерской конторы неправомерен, поскольку противоречит статье 426 Гражданского кодекса России. Поэтому Вы имеете право направить жалобу в Роспотребнадзор Вашего региона. Для этой цели Вы можете воспользоваться электронной формой на официальном сайте данного ведомства.