Может гибдд провести проверку

МОЖЕТ ГИБДД ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ. ТЕМА ПРОВЕРКИ:

Контроль

за соблюдением

требований

НПА в области

ОБДД

ЮЛ и ИП"

, александр, г. Бежецк
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

МОЖЕТ ГИБДД ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ. ТЕМА ПРОВЕРКИ: Контроль за соблюдением требований НПА в области ОБДД ЮЛ и ИП"

александр

Приветствую Вас. Не совсем понятна суть вопроса. ГИБДД может проводить различные спец. операции, направленные на выявление и пресечение правонарушений в области безопасности дорожного движения, чтобы ловить пьяных, и.т.д. Прийти в организацию и начать проверку они не могут, могут стоять на дороге и ловить нарушителей дорожного движения.