Кому достанется вклад?

Здравствуйте.У меня есть: мать,отец,братья,муж,дочь,свекр. Вопрос:В случае моей смерти кому достанется вклад в банке при отсутствии завещания?

, Юлия Константиновна, г. Архангельск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! вклад достанется вашим родителям, детям и вашему супругу.

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

1\2 вклада мужу (если это совместно нажито), остальная часть наследникам первой очереди- родителям, детям, супругу.