Можно ли на основании договора купли-продажи гаража переоформить членскую книжку?

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация, я приобрел гараж в гаражном кооперативе у своего хорошего друга, составили договор купли-продажи и заверили его у нотариуса, но при этом членская книжка осталась записана на него. Я пользуюсь этим гаражом уже 2 года, и всё руки не доходили переписать книжку, а друг уехал жить в другой регион. Можно ли без присутствия друга, на основании договора купли-продажи, переоформить членство на себя.

P.S. Понимаю, что нужно было раньше всё сделать!!!

, андрей петров, рп. Балаганск
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

А Вы договор регистрировали в Росреестре?