Время работы кафе

собираюсь открыть кафе на первом этаже 20 этажного жилого дома, подскажите со скольки и до скольки по времени можно работать?

, Антон, г. Краснодар
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

собираюсь открыть кафе на первом этаже 20 этажного жилого дома, подскажите со скольки и до скольки по времени можно работать?

Антон

Приветствую Вас. Вы можете работать хоть круглосуточно, если не нарушаете покой граждан. Если играет громкая музыка, которая слышна жильцам, то после 11 часов лучше не работать, во избежание проблем с полицией, и штрафов. Начинать работать можно с 7 утра. С уважением, Кирилл Назаров.