2 недели отработки

Добрый день!Скажите пожалуйста,при подачи заявления об увольнение я добросовестно отработала 2 недели согласно закону ст.80,при расчете денежных средств эти 2 недели оплачиваются или нет?

Заранее большое спасибо.

, Наталья, г. Москва
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Наталья.

при расчете денежных средств эти 2 недели оплачиваются или нет?

Наталья

Конечно оплачиваются. Вы в соответствии со ст. 80 ТК уведомили работодателя об увольнении за две недели и продолжали работать.

Юлия Кабирова
Адвокат, г. Казань

Здравствуйте, Наталья!

Безусловно, Вам должны будут произвести окончательный расчет заработной платы с учетом данных отработанных двух недель. В статье 80 ТК РФ указана Ваша своевременная обязанность уведомления работодателя, которая никак не отражается на размере выплачиваемых денежных средств.

Желаю удачи!