Подключение к газопроводу

Здравствуйте! К моему частному газопроводу подклучились без моего письменного разрешения, куда обратится?

, Кирилл, г. Екатеринбург
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте! К моему частному газопроводу подклучились без моего письменного разрешения, куда обратится?

Кирилл

Приветствую Вас. В первую очередь нужно обратиться в прокуратуру, чтобы они провели проверку и установили, кто присоединился к Вашему газопроводу. Одновременно нужно подать заявление в полицию, чтобы они провели проверку и привлекли к ответственности виновных. Кроме того, если Вы знаете, кто подключился, можно подать в суд иск с требованием об отключении от Вашего газопровода, и взыскании убытков и морального вреда.