Преобретение пчелосемей

я взял сельхоз кредит для приобретения пчелосемей. Форму договора купли-продажи не могу найти. В центре занятости нет,а в инете вирусы. Помогите, пожалуйста!

.

, Алексей Алексеев, г. Омск
Елена Паутина
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Алексей, договор купли-продажи должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела, никаких шаблонов как и образцов нет.

Если необходима помощь в составлении договора, выходите в чат, все составим