Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Банк обанкротился. Вклад был 1млн.руб., выплатили страховую часть 700тыс.руб., как с остальной частью забрать? Надежда есть?

, Ольга, г. Архангельск
Олег Ким
Юрист, г. Орел

Здравствуйте!

В полном объеме получить вряд ли получится.

Смотря сколько ликвидных активов осталось у Банка, т.е. как будет пополняться конкурсная масса. Может 100-150т.р. сможете получить за всю процедуру банкротства… тут никто гарантий никаких не даст.

Ольга
Клиент, г. Архангельск

А что надо сейчас делать?

Если Вы уже получили страховое возмещение, то данные о Вашем вкладе у временной администрации (конкурсного управляющего) имеются.

Было ли Вам прислано уведомление о включении Ваших требований в невыплаченной части в реестр требований кредиторов Банка?

На какой стадии банкротство?