Какие у меня есть права и какие права у банка?

Здравствуйте! При оформлении договора сотрудник банка поставила в пункте "С условиями выпуска и обслуживания кредитной карты и Тарифами банка ознакомлен, согласен и обязуюсь их выполнять" галочку "Не согласен". Даже не только в этом пункте, а в разделе "Подтверждение сведений и условий" стоит галочка Не согласен.

, Михаил, г. Москва
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Михаил здравствуйте!  Если Вы при оформлении  договора  не согласились с тарифами банка, то договор,   нельзя считать заключенным, поскольку   согласно ст.432 ГК РФ  . 1.Договор считается заключенным, если между сторонами, в требуемой в подлежащих случаях форме, достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора

Но хотелось, чтобы Вы уточнили вопрос о каком договоре в вопросе идет речь?

о кредитном договоре или о договоре на получение банковской карты
www.consultant.ru/popular/gkrf1/5_79.html#p5036
© КонсультантПлюс, 1992-2014

Михаил, при ненадлежащем оформлении договора, в случае предъявления претензий банком Вы вправе отказать банку в удовлетворении требований.

В свою очередь, при нарушении  банком договоренностей, Вам сложно будет привлечь  банк  к ответственности  при отсутствии надлежащим образом оформленного договора.