Административный надзор

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,до которого часа могут приходить сотрудники полиции ,

проверять лицо находящееся под надзором?

, Оксана, г. Старый Оскол
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, ограничений нет. В любой момент может прийти проверка ППС.

В соответствии с п .7  ч.1 ст.11 ФЗ ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ НАДЗОРЕ ЗА ЛИЦАМИ, ОСВОБОЖДЕННЫМИ ИЗ МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ Поднадзорное лицо обязано: допускать сотрудников органов внутренних дел в жилое или иное помещение, являющееся местом жительства либо пребывания, в определенное время суток, в течение которого этому лицу запрещено пребывание вне указанного помещения.
Обратимся к Закону:
ч. 2 ст.19.24 КоАП РФ Невыполнение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, обязанностей, предусмотренных федеральным законом, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, —
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей.