Страховая компания не выплачивает

Добрый день!

Ночью в мою припаркованную машину врезался другой автомобиль(разбил пол машины).Виновник скрылся, Сотрудники ДПС составили акт, я его передала следователю. Найти виновника ДТП не получилось. У меня ОСАГО и страховая компания говорит, что это вообще не их случай и не звоните. В Российском союзе автостраховщиков сказали практически тоже самое. Что мне делать в сложившейся ситуации.

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Арина Манойло
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма Themis"", г. Великий Новгород

Для начала получите письменный ответ из Страховой компании. Обратитесь в полицию насчет продвижения дела. Если виновника нашли, то возможно с него взыскать компенсацию материального ущерба. Приглашаю к нам подготовим иск в суд.