Акт приема-передачи квартиры

Добрый день.

В Акт приема-передачи квартиры застройщик включил срок в который мы должны его подписать, но у меня есть претензии к качеству выполненных работ. Как мне поступить, что бы застройщик исправил все не доработки? И не пролететь со сроком подписания Акта?

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Дмитрий Крейнес
Адвокат, г. Москва

Дмитрий, внесите в акт приема передач Ваши претензии и перечислите недостатки. Строку «претензий не имею» зачеркните и распишитесь рядом