Возварт мне денег

Я купил роутер 03.03.2013 года. Приешл домой и подключмл его. Настроил для интрнета и телевизора. Через пол часа у меня не стало интернета и телевизор завис. Я я его выключил и включил обартно. Через полчаса опять тоже самое и так несколько раз. На следующй день я обратно отнес его в магазин и они отдали на проверку. Через неделю я купил себе другой роутер и он работате нормально.Через 20 деней я пришел в магазин и споросил что с моим старым роутером, но они сказали что он в продке и вернуть его обартно, но мне уже его не надо и я захотел чтобы они мне вернули день. Продавец сказал что он не может вернуть деньги, потому что роутер исправен. Как мне вернуть деньги обратно?

, Евгений Лялин, с. Новичиха
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Продавец сказал что он не может вернуть деньги, потому что роутер исправен. Как мне вернуть деньги обратно?

Только через проведение повторной экспертизы (за Ваш счет), которая покажет неисправность роутера — потом либо добровольно продавец вернет деньги либо через суд.

Алена Бутырская
Юрист, г. Москва

Если роутер действительно исправен, то никак.