Выплата зарплаты

Здравствуйте!Я работаю у частника по договору 2,5 недели(на испытательном сроке-1 месяц).У меня случился гипертонический криз,т. к. ключи от магазина были у меня ,пришлось выйти на работу.Попросила хозяев отпустить меня,тут произошла самая натуральная травля-не отпускают.А чувствую,что от волнения мне становится ещё хуже.сердце не выдерживает.Говорю им ,что мне плохо очень...опять натыкаюсь на стену непонимания...И тут они мне говорят,ну что ж идите,только потом не обижайтесь...(это насчёт ревизии).И вообще надо было зарание предупреждать было...Я говорю тогда,что увольняюсь.а они мне что отрабатывать будешь.Я им не имеете право,т. к. я нахожусь на испытательном сроке и вправе в любую минуту отказаться от работы.У меня вопрос такой...скажи пожалуйста,если за время моего отсутствия ревизия покажет недостачу,вправе ли они удерживать её из моей зарплаты?И вообще как мне поступить в этой ситуации?

, Ольга, г. Киров
Юлия Лакоткина
Юрист

Ольга самое то интересное ревизию без вас провести не могут.

Просто напросто если вы на больничном выходите с него предоставляете больничный на оплату, пишите заявление и по истечении трех дней вас уволят.

На испытательном сроке работодателя об увольнение вы обязаны предупредить за три дня. Можете и сейчас предупредить в письменном виде об увольнении а лучше телеграммой или письмом т.к. вам все равно не поставят входящую на вашей копии.

Если что пишите на почту. Практикую трудовыми отношениями

Если ответ удовлетворил поставьте пожалуйста плюсик под ответом

Ольга
Клиент, г. Киров

В том -то всё и дело,что работаю без оформления.Они вообще могут сказать,что видят меня впервые...хотя у меня предостаточно свидетелей.В больнице я прохожу лечение без больничного листа,потому что мне его просто никто не будет оплачивать.Отпросилась сегодня на ревизию(втайне от врача),т. к. сегодня выходной...осмотр только вечером,за 3 часа успеем.И всё-таки как мне поступить там на работе(меня не было 2 дня).Ревизию проводили на той неделе.было всё в норме.А если вдруг они специально что-то сделают и ревизия покажет недостачу.Ведь они мне перед уходом недвусмысленно заявили..."ПОТОМ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ"