Как правильно оформить договор

Здравствуйте,

мы хотим заключить предварительный договор о купли продажи. нужна ли печать на документе при оформлении?

, Татьяна Сергеевна, г. Екатеринбург
Эльмира Хуснутдинова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Татьяна Сергеевна!

А какая печать может быть при заключении договора между физическими лицами. Или Вы имеете ввиду регистрацию?

Татьяна Сергеевна, возможно, остались вопросы, буду рада их разъяснить.

Желаю успехов во всех Ваших начинаниях.

С уважением,

Эльмира

Александр Красильников
Юрист

Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Если Договор заключается между физическими лицами, печать не требуется. Если хотя бы одной из сторон сделки выступает юридическое лицо, печать на экземплярах Договора должна быть.