Мегги мол

добрый день! сегодня нам пришло письмо что мы стали победителем мегги мол хотя мы никогда ничего не заказывали эту продукцию мы не знаем. якобы я стала 1 и выграла 4500000.этому можно верить??

, Сабина,
Анатолий Блохин
Адвокат, г. Волгоград

Добрый вечер.

Сабина, Вы сами пояснили, что это название вам не знакомо и Вы его первый раз слышите.

Вопрос:

Как Вы можете, что то выиграть если лично не заявляли о согласии в чем то участвовать?

Конечно это ЛОХОТРОН!

Опять же на мой взгляд.

А там решать Вам.

Желаю Удачи.