Бизнес молодость не возвращают деньги за отмененный ими тренинг

Добрый день, пожалуйста помогите. Мы оплатили 11.09.14 9 990 рублей за курс "Продавец" в г. Бишкеке (13-14 сентября 2014) банковской картой через интернет.

12.09.14 организаторы нам сообщили по телефону, что курс отменен.

12.09.14 мы потребовали возврат денег. Они нам прислали пакет документов, который надо им прислать для возврата денег на карту. В этот же день мы отправили его по электронной почте, как они нам указали.

С этого момента они молчат, игнорируют наши письма, не отвечают на телефонные звонки.

Подскажите пожалуйста, что делать, чтобы вернуть оплату за отмененный тренинг?

Спасибо.

Алима

, Алима Мурзаева, г. Москва
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Имеется факт мошенничества — хищения денежных средств путем обмана. Похищены денежные средства, перечисленные за тренинг.Вы вправе написать заявление в отделение полиции о том, что у Вас мошенническим путем похищены денежные средства, перечисленные Вами в соответствии с имеющимися правилами в (). Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием (ст.159 УК РФ).