Просрочка по кредиту

Здравствуйте! у меня просрочка по кредиту 9 месяцев(.На данный момент я не отказываюсь платить,но сейчас там нереальная сумма просрочки .Сначала звонил банк.потом коллекторское агенство. Сначала с какими то угрозами,разговаривали в грубой форме,потом перешли на нормальный тон.Сейчас почти 3 недели молчат.Скажите пожалуйста как лучше поступить в этой ситуации./Зараннее спасибо

, ОЛЬГА, г. Воронеж
Марина Шарова
Юрист, г. Рязань

Лучше всего сходить в банк и заключить с ними соглашение о погашении долга