Гарантийный талон

Что делать, если в гарантийном талоне неверно указана дата покупки?

Покупка совершена 17.09.2013, а в гарантийном талоне-17.10.2013.

Помогите, пожалуйста.

, Зоя, рп. Лотошино
Татьяна Никифорова
Юрист

Здравствуйте! В чем именно заключается Ваша проблема? Что было куплено? Что случилось с товаром?

Максим Терещенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да ничего страшного. А в чем собственно проблема? Вам отказывают в ремонте из-за этого? чек о покупке товара у вас имеется ?