Действия сотрудников ГИБДД привели к ДТП

мой авто был сегодня остановлен сотрудниками ГИБДД вне поста для проверки документов. После проверки, они тут же остановили другой автомобиль, который совершая маневр по перестроению со второй полосы на первую (где стоял мой авто), задел его и повредил лакокрасочное покрытие. Сотрудники ГИБДД оформили протокол и постановление по делу об административном правонарушении с указанием моей вины. Я не согласен с данным выводом о чем написал в данных документах.

Потом я еще обнаружил, что в данных документах сотрудниками ГИБДД был указан адрес стационарного поста ДПС. Свидетель незаконной остановки - другой водитель (участник ДТП).

Как мне обжаловать действия сотрудников ГИБДД и снять с себя вину за данное ДТП? В данном случае считаю себя пострадавшим.

, Татьяна, г. Москва
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемая (уважаемый?) Татьяна!

Вам надо обжаловать вынесенное постановление, желательно в суд.