Как оплатить сумму ущерба потерпевшему

Моя сестра хочет оплатить 4000 р сумму ущерба за осужденного сына. Но уже три месяза ищет человека по имени Мусаев. М, который указал адрес "г. Каспийск. Дачный коопреатив "Авангард" 13 линия дом 37.." когда 13 линия заканчиваетс 28 участком.Как оплатиь ущерб, если в исполнительном листе, адрес и телефон потерпевшего скорее всего неточен и не указаны его паспортные данные? И не нужно мне писать оплатить, когда я отметила бесплатную услугу.

Подробнее на Правовед.RU: http://pravoved.ru/question/219934/

, Разият, г. Мурманск
Анна Кондря
Юрист, г. Оренбург

1. Следует обратиться к судебному приставу-исполнителю в производстве которого находится исполнительное производство.

2. Сестра вправе внести денежные средства в необходимой сумме судебному приставу-исполнителю.

3. Судебный пристав-исполнитель выдаст квитанцию о внесении денежные средств.

4. После внесения денежных средств, в том числе оплаты исполнительного сбора (при необходимости), судебный пристав-исполнитель вынесет постановление об окончании исполнительного производства.