Как поступить в случае незаконного изъятия имущества?

У нас такая проблема в семье,умерла бабушка которая проживала в моей квартире,после ее смерти на 10й день ее дети обманным путем , попросили придти в квартиру с целью разговора!В итоге попав в квартиру вынесли все ценные вещи,а т.к. я нахожусь в положении сделать я ничего не смогла,что бы предотвратить вынос имущества..Что можно сделать в этом случае?

, Людмила, г. Устюжна
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

Людмила, ценные вещи кому принадлежали? Вам или бабушке?

Людмила
Клиент, г. Устюжна

Вещи были куплены все на имя моей матери, т.к. бабушка в силу своего возраста не могла покупать бытовую технику!