Возмещение страховки по "Зеленой карте"

19.07 в мой автомобиль въехал нерезидент с Украины. У меня полис ОСАГО у него Зеленая карта. 24.07 мы подали документы для возмещения ущерба в страховую компанию определенную РСА. Кроме всех документов с меня потребовали отрывной талон страховки по Зеленой карте нерезидента, которого у меня нет. На данный момент страховое возмещение не перечислено. Мне поясняют, что нет подтверждения с Украины. Подскажите что нам нужно предпринять. Если в страховой компании не будет подтверждения с Украины нам не возместят ремонт? И можно ли ремонтировать машину после проведения независимой оценки и до возмещения?

, Сальков Станислав Владимирович, г. Ейск
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вопрос еще актуален?

Страховая не возместила вред?

Авто отремонтировали?

Только недавно выиграл по похожему случаю дело в суде. Не всё просто, поэтому нужны детали.

Сальков Станислав Владимирович
Клиент, г. Ейск

Добрый день. Вопрос не актуален. Данное дело решено положительно.