Не выплачиваются алименты

Здравствуйте,подала на взыскание алиментов 3 года назад,бывший супруг находится в местах лишения свободы,сроком 8 лет.За все 3 года алименты не выплачивались,пришла сегодня к судебным приставам а мне говорят что мое дело закрыто,в связи с тем что бывший супруг там не работает И мне сейчас нужно писать какое то письмо в тюрьму и узнавать работает он в данный момент или нет.Скажите пожалуйста имели ли он право закрыть дело о взыскании алиментов и куда мне теперь обращаться?Неужели я за все 8 лет его нахождения в тюрьме не получу ни копейки на ребенка.Заранее благодарю!!!

, Кристина Александровна, г. Москва
Руслан Столяр
Юридическая компания "СБ ГРУПП", г. Москва

Воспользовались тем, что вы три года не обращались за разъяснением. Все очень просто. Приставам просто нет дела, до вас! Это отговорки. Необходимо подготовить заявление  на не правомерные действия. Запрос должны делать они.