Розыгрыш в меги мол

в меги мол была акция выигрыша 2700 000тг или авто мы зарегестрировались вовремя отправили письмо получили ответ что розыгрыш 31 августа после этого тишина...

, Михаил, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток. Это мошенники, почитайте отзывы в интернете

многочисленных победителей акций, проводимых этой конторой.

Вас просто хотят использовать для получения денег. Возможно, предложат доплатить небольшую сумму денег для получения более крупной суммы или еще -что-то в таком роде… В общем, советую никак не реагировать на данное заявление. И никакого розыгрыша и не было и не планировалось, т.к. это обман.