12. 26 прошу помощи в поисках ошибок в протоколе

Здравствуйте, отказался от мед. Освидетельствования, через 6 часов сдал анализы независимому эксперту.

Кодеин, как я узнал, содержится в таблетках болеутоляющих.

  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
Уточнение от клиента

Протоколы не загрузились с первым постом, добавляю.

Уточнение от клиента

Загрузки протоколов

Уточнение от клиента

Плюс забыл сказать, сегодня был суд, на суде не согласился с обвинением, видел как казалось похожую статью, с ссылкой на время и на ошибку порядка составления протоколаов, но судья начал еще ссылаться и на время которое написано сверху, помимо того которое написано по середине протокола. Следующий суд 2 октября, уже вместе с мантами и свидетелями.

И еще мне вообще не понятна, причина которая указана в административном протоколе, "поведение, не соответствующее обстановке" как это понять?)

, Дмитрий Коновалов, г. Москва
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте.

По ст.12.26 имеет значение сам факт отказа от МО, последующее освидетельствование суд может учесть, но безусловным основанием для прекращения оно не является.

Попробуйте пойти по пути отсутствия оснований для освидетельствования, тем более — в протоколе оно не указано.

Дмитрий Коновалов
Клиент, г. Москва

Здравствуйте, да, тоже заметил, что не подчеркнут 1 из 3 ех пунктов. А то что сверху написанно "поведение не соответствующее обстановке", это не основание?

Это признак.

Основания в протоколе о направлении на МОСО не указаны.