Документ с прописанным в нем номером контракта, чья дата пока не известно

Документ с указанным в нем номером контракта чья дата неизвестно или будет сопоставлен через пару дней, документ выпускаеться сегодняшнем числом. Это правильно?

Пример документ 7 августа ( указан в нем номер контракта, датой 26 августа) на сколько это правильно??

, Рамин, г. Москва
Ольга Гаращук
Юрист, г. Москва

Это зависит от того, о каком документе идет речь, в котором содержится ссылка на контракт. В общем виде для первичных документов это недопустимо